пятница, 8 октября 2010 г.

Тест, самооценка личности. Узнай как повысить самооценку!


Уровень самооценки (на ровне с уровнем интеллекта), это безумно важный параметр личности человека! Человек с правильной (не завышенной и не заниженной) самооценкой всегда адекватно оценивает трудности и преодолевает большинство препятствий легко и непринужденно! А все потому, что такой человек не боится проиграть! Ведь его уровень самооценки соответствует его способностям! А что делать тем, у кого низкая самооценка? Ответ один, повышать самооценку, а потом, еще раз заняться повышением собственной самооценки! А как повысить свою самооценку вам расскажет наш тест, причем, с начала вы узнаете уровень вашей самооценки а по прохождению этого теста, вы получите исчерпывающие советы и рекомендации по повышению или понижению (если у вас есть проблемы с самооценкой) уровня вашей самооценки!
Я не настолько наивна, чтобы считать что этот тест будут проходить люди с завышенной самооценкой! Как правило, такие люди считают себя недостижимым для других идеалом и к чужим советам, а тем более к советам психологического теста, они вряд ли прислушаются!

А те, кто хочет повысить свою самооценку и постоянно задают себе вопросы вроде: "как повысить самооценку", "как поднять самооценку" с легкостью поднимут их самооценку при помощи советов, которые они получат пройдя этот тест!

А вообще, поднять самооценку человека достаточно просто! Нужно поверить в свои силы! Начинайте с малого. Замечайте любые свои успехи и при этом, старайтесь не обращать внимания на неудачи!

Кстати о неудачах. Они очень часто бывают Мнимые! К примеру вам 22 года, у вас нет денег, собственной квартиры, машины и прочих "престижных" материальных благ. А у соседа они есть! Обидно правда? И вы начинаете грызть себя, я плохой, я неудачник. При этом, стоит задуматься, а почему у соседа всё это есть и какое вам дело до того, что есть у кого то другого?

Такие терзания хоть как то справедливы если ваш сосед к своим 22-ум годам всего добился сам, да и то, у него стоит перенять полезный опыт чтобы самому добиться того же, а не грызть себя из-за проблем с низкой самооценкой!

А если всё то, что есть у соседа вообще подарили ему родители? Тогда уже не у вас должны быть проблемы с самооценкой а у него! Ведь, он сам к своим 22-ум так ничего и не добился! А вы добились очень многого! К примеру, вы научились жить самостоятельно и после такой школы жизни в Российских реалиях, вы будете себя прекрасно чувствовать как на необитаемом острове в северном ледовитом океане, так и в момент нашествия инопланетян! А ваш рафинированный соседушка двинет кони от одного только предчувствия подобных трудностей!

Побольше верьте в себя и у вас все получится! Не смотрите на успехи других! Смотрите на ваши успехи! Каждый человек талантлив и велик! И это Факт.

З.ы. Я советую вам ознакомиться и с другими психологическими тестами этого блога! Тут есть такие увлекательные тесты как: Тест, как определить дату свадьбы или тест, дата моей смерти. Кроме того, вы можете пройти тест на сексуальную ориентацию и тест на возраст внутреннего я. Желаю вам приятного и полезного времяпрепровождения!

О наших психологических тестах


Есмли вы любите психологические тесты то вам наверняка будет интересно узнать, что все наши тесты разработали настоящие профессионалы - ведущие специалисты в своих областях! Благодаря обширным знаниям и серьёзному отношению к тестам мы можем похвастаться 100% точностью наших психологических тестов для женщин и мужчин!