среда, 26 мая 2010 г.

Тест: Какова твоя Роль в Отношениях?

В большинстве Пар Лидирующие Положение занимает один из партнеров. В таких условиях не стоит даже задумываться о равенстве между партнерами. Этот тест расскажет тебе Какова Твоя Роль в Ваших Отношениях! Ты Ведущий\ая или Ведомый\ая? Пройдя наш тест, ты сможешь понять свою роль в ваших отношениях и изменить ситуацию в лучшую сторону!

Наш тест на отношения базируется на многих факторах таких как психология отношений пары (причем как семейной пары так и просто пары встречающихся или даже любящих друг друга людей). Пройдя этот тесты вы сможете уверенно понять свою роль в ваших отношениях с вашим партнером. Многие люди даже не задумываются о том что из-за неравенства в отношениях любые, Даже самые Крепкие и серьезные отношения как с мужчиной, так и с женщиной могут кончиться весьма плачевно! Часто в вопросе построения отношений стоит доверять своей интуиции. Кстати Доверяешь ли Ты Своей Интуиции?






тест на отношения пары

Ведь никому не интересно все время заглядывать "в рот" своего партнера и вечно плестись в хвосте. Этот тест на личностные отношения между мужчиной и женщиной поможет вам "Починить" ваши отношения, Сделать их более прочными, глубокими, чувственными и романтичными. Ведь не редко бывает что не только мужчины недостаточно романтичны,иногда и женщины не безгрешны! Многие из женщин даже не задумывались что мужчине нередко тоже нужна романтика, а не только бешеный секс! (Правда бешеный Секс Мужчинам все же нравится куда больше чем любая романтика в отношениях).
Картинки На тему Отношений Мужчины и Женщины
слабые, несерьезные отношения
Если у вас с партнером нелады Значит стоит подумать Почему ваши отношения разладились! В большинстве случаев Слабые и не серьезные отношения возникают из-за того что один из партнеров подавляет волю другого (ну или откровенно плюет на своего спутника).
Этот тест поможет вам понять ваши Межличностные отношения!
Романтика очень важна
Никогда Не забывайте про романтику! Что Может быть прекраснее романтических отношений?
своевременность отношений = залог успеха
Помните что не своевременные отношения очень неприятная штука! Да к томуже пусть и серьезные но не равноправные и не своевременные отношения имеют тенденцию попросту рассыпаться у вас на глазах!
чаше отдыхайте совместно
Старайтесь как можно чаще отдыхать вместе эта практика укрепит ваши отношения и сделает ваши отношения очень приятными и увлекательными. И помните чтобы построить хорошие межличностные отношения необходимо что-то делать.
Этот Блог Находят По словам:
тесты на отношения
тесты межличностных отношений
психологические тесты отношений
тесты отношения в семье
психология отношений тесты
отношения с партнерами
отношения между партнерами
34 психологических теста тест на силу воли  ты Эмо или Гот? Доверяете ли вы Своей Интуиции?

О наших психологических тестах


Есмли вы любите психологические тесты то вам наверняка будет интересно узнать, что все наши тесты разработали настоящие профессионалы - ведущие специалисты в своих областях! Благодаря обширным знаниям и серьёзному отношению к тестам мы можем похвастаться 100% точностью наших психологических тестов для женщин и мужчин!