понедельник, 31 мая 2010 г.

Тест На Самооценку, Узнай как повысить самооценку. Полюби Себя!

Пройдя этот тест вы узнаете как Повысить свою самооценку (Работает как для женщин так и для мужчин). Этот онлайн тест расскажет вам каков уровень Вашей самооценки и даст советы о том, Как поднять свою самооценку. Наш Тест на самооценку одинаково хорошо подходит как Девушкам и Женщинам так и Мужчинам! Благодаря этому онлайн тесту вы сможете Полюбить себя по настоящему!

Этот тест на самооценку может помочь повысить свою самооценку как женщинам так и мужчинам. Так же рекомендации полученные после прохождения этого теста помогут поднять самооценку ребенка, подростка, школьника, студента, причем пол не имеет значения!

Поднятие собственной самооценки это кропотливый и долгий труд! Благодаря этому онлайн тесту вы можете поднять свою самооценку достаточно легко, ведь после прохождения этого теста на самооценку вы получите рекомендации профессиональных психологов которые позволят поднять самооценку любому человеку! Не Важно Будь то Ребенок, Школьник, Девушка или Парень! Так-же наш тест научит вас любить себя, ладить с собой.
Знать собственный уровень самооценки очень полезно. Иногда бывает так что завышенная самооценка препятствует достижению поставленных целей. Но как это не прискорбно, у большинства людей самооценка сильно занижена. Это приводит к тому, что многие мужчины и женщины попросту растрачиваю свое драгоценное время и свои силы на пустяковые дела! Многие из нас горбатятся на ненавистной работе только потому, что считаю себя недостойными чего то большего. Это в корне ошибочное мнение, ведь человек от природы велик и прекрасен! Не растрачивайте свой самый дорогой ресурс на пустяковые дела! Вы достойны большего! Кстати я рекомендую вам пройти тест на вид, тип и уровень вашего стресса потому что очень часто заниженная самооценка возникает из-за того, что мужчина или женщина не могут справиться со своими страхами! Еще было бы очень полезно пройти тест на силу воли (тест для женщин), этот тест расскажет вам сильна ли ваша воля! И если что поможет развить вашу волю, а значит и самооценку.
Картинки на тему Повышения Самооценки
низкая самооценка вредна
Если у вас низкая самооценка то вы теряете уйму перспектив в вашей жизни. Пройдите этот тест и вы получите рекомендации по поднятию и усилению собственной самооценки!
Высокая самооценка это залог успеха!
Высокая Самооценка (Высокая но не Завышенная) это залог успеха в любом начинании. Поднятая до нормального уровня самооценка дарит человеку радость, энергию и хорошее настроение вне зависимости от того, какой сложности задача стоит перед вами!
заниженная самооценка у детей
Заниженная самооценка у детей это очень плохо! Ведь ребенок с заниженной самооценкой не получает полноценного развития, что в свою очередь выливается в куча моральных травм или комплексов. Если вы думаете что у вашего ребенка самооценка занижена, то мы рекомендуем дать ему пройти этот тест и в конце теста ваш ребенок получит лично для него созданные (ведущими специалистами России и Европейского союза) рекомендации по повышению самооценки.
полные женщины и заниженная самооценка
Очень часто полные женщины страдают заниженной самооценкой. Это стоит немедленно исправлять! Если вы полная женщина то знайте Вы Очень Симпатична! Не стоит вестись на уговоры ящика от мозгов дескать стройная фигура = ЗалоГуСпехАвоВсем, это бред! Проверенно что полные женщины нравятся даже больше чем тощие, скелетообразные, Блондинистые клоны Перис Хилтон! Кстати Именно вам мы рекомендуем пройти Тест, Довольны ли вы своей внешностью и получить рекомендации на тему избавления от кучи левых комплексов!
Тест на поднятие самооценки находят по следующим словам:
Как повысить самооценку
Как мне поднять свою самооценку
Как повысить самооценку ребенку
Как поднять самооценку девушке
Как повысит самооценку Женщине
Как поднять самооценку мужчине
Как поднять самооценку женщине
Как научиться любить себя
Еще мы рекомендуем пройти остальные Психологические тесты нашего блога! Среди них есть такие тесты как: Тест на жадность, Тест Настоящий ли ты эмо, Тест на прочность Ваших отношений, Тест изменяет ли тебе твой мужчина

О наших психологических тестах


Есмли вы любите психологические тесты то вам наверняка будет интересно узнать, что все наши тесты разработали настоящие профессионалы - ведущие специалисты в своих областях! Благодаря обширным знаниям и серьёзному отношению к тестам мы можем похвастаться 100% точностью наших психологических тестов для женщин и мужчин!