пятница, 18 июня 2010 г.

Тест на подсознательную Сексуальную Ориентацию! Может ты Гей (Голубой) или Лесбиянка? Проверь!

Перед вами прекрасный тест, который в состоянии определить вашу подсознательную сексуальную ориентацию. Этот тест основанный, на проверенной методике определения подсознательной склонности к однополой любви, расскажет вам, Гей ли вы. Так-же наш онлайн тест с легкостью определит ваши лесбийские наклонности! По статистике более 40% мужчин скрытые геи (голубые), а более 30% женщин тайные лесбиянки! После прохождения этого теста вы получите исчерпывающий отчет о ваших скрытых сексуальных наклонностях. Этот тест подходит как парням, так и девушкам!

Важно знать свою подсознательную сексуальную ориентацию!

Ведь от того, гей вы или натурал (если вы девушка то, соответственно, лесбиянка ли вы или натуралка) зависит очень многое! В первую очередь, если вы конечно захотите, то благодаря этому тесту вы сможете вернуть свою сексуальную ориентацию в нормальное русло! Но, если наш тест сказал вам что вы гей или лесби и вы не хотите перемен, то просто получайте удовольствие от жизни! Если вы парень и вас не смущает что вы тайный голубой, то спите с парнями на здоровье! Тоже самое относиться и к девушкам лесбиянкам! Будьте самим собой! Не загоняйте себя в рамки привычных устоев!

Парень! Выясни, А не гей ли ты?

Кстати, геев в армию не берут! И вообще если вы хотите исправить свою сексуальную ориентацию, то исправляйте! Если нет, то кайфуйте! К счастью мораль современного общества это позволяет! Еще я бы порекомендовал вам узнать ваш психологический возраст и получить индивидуальную диету! Это подготовит вас к новой жизни! Так же будет полезно пройти тест на силу воли и тест на вашу роль в отношениях! В любой ситуации стоит знать изменяет ли вам ваш муж (ваша жена). Я настоятельно рекомендую вам заняться самоанализом, в этом вам поможет блог с психологическими тестами на котором вы находитесь! Познайте свой внутренний мир! И будет вам счастье

Картинки на тему сексуальной ориентации

хорошо быть натуралом
Если вы сомневаетесь, стоит ли становиться геем, то задумайтесь! Ведь вы потеряете все радости жизни натурала!
Голубым тоже быть хорошо
Быть "голубым" тоже хорошо! Главное, стремитесь к тому, что нравиться именно вам!

О наших психологических тестах


Есмли вы любите психологические тесты то вам наверняка будет интересно узнать, что все наши тесты разработали настоящие профессионалы - ведущие специалисты в своих областях! Благодаря обширным знаниям и серьёзному отношению к тестам мы можем похвастаться 100% точностью наших психологических тестов для женщин и мужчин!