пятница, 8 октября 2010 г.

Тест, который поможет вам узнать дату вашей свадьбы!


Как правильно выбрать дату своей свадьбы? Наверное, этот вопрос задавала себе каждая женатая или только собирающаяся обзавестись мужем женщина! Наш тест позволяет вам рассчитать дату вашей свадьбы опираясь как на астрологический прогноз, так и на субъективные характеристики вашей личности! Удачно узнанная дата свадьбы дарует женщине покой и душевное равновесие!

Благодаря развитию современной науки психологии, статистики и скрещения этих наук с древними оккультными знаниями в области астрологии и нумерологии сегодня, как никогда просто узнавать даты важнейших событий в жизни человека!

Конкретно этот тест (в отличии от теста "Когда я умру") с легкостью определит дату вашей свадьбы! Проверенно! Точность предсказаний даты вступления в брак просто поражает! Вдумайтесь, 75% удачных предсказаний (совпадение день в день!)! Это за гранью обычного "угадывания"! Бесспорно такие дилеммы вроде: "Как определить дату свадьбы" остались в прошлом!

Кроме того этот психологический тест, с легкостью рассчитает для вас самое удачное время для свадьбы с точки зрения древней астрологии и нумерологии! Удивительные и сенсационные результаты не заставят себя долго ждать!

Вы мучаетесь, не зная дату вашей свадьбы с любимым человеком? Забудьте про душевные терзания этот стильный и в высшей степени серьезный тест, с удивительной точностью предскажет вам дату вашей свадьбы получше чем любая гадалка!

Более 10000 женщин уже убедились в верности прогнозов нашей ультра модной и современной системы предсказания счастливой даты, когда вы сыграете свадьбу с вашим любимым мужчиной!

З.ы. Думаю, что вам будут интересны и другие психологические тесты этого блога! К примеру: Тест, узнай изменяет ли парень! Тест, люблю ли я мужчину! Тест, нравлюсь ли я парню! Профориентация или как выбрать профессию. Эти и многие другие тесты не дадут вам скучать холодными вечерами пока муж отсиживается на работе!

О наших психологических тестах


Есмли вы любите психологические тесты то вам наверняка будет интересно узнать, что все наши тесты разработали настоящие профессионалы - ведущие специалисты в своих областях! Благодаря обширным знаниям и серьёзному отношению к тестам мы можем похвастаться 100% точностью наших психологических тестов для женщин и мужчин!