четверг, 7 октября 2010 г.

Тест на Истинный Психологический Возраст! Сколько лет твоему внутреннему я?


Очень полезно знать ваш истинный психологический возраст! Как правило, ситуация с истинным возрастом мозга бывает двух типов. У счастливых людей ни смотря на прожитие ими годы, их психологический возраст ближе к возрасту ребенка, а у тех, кто вечно чем то не доволен, возраст ума ближе к старику!



Обладая такими данными, вы легко сможете куда более адекватно относиться к себе! Знать себя очень полезно, по сути, это то единственное, что мы должны сделать в этом мире!

Как узнать свой психологический возраст. Узнаем реальный возраст мозга (души, я, разума, личности)


Зачастую реальный психологический возраст души (или мозга, если вам так удобнее) привносит в нашу жизнь совсем уж неожиданные радости или наоборот, мешает нам наслаждаться тем, что мы имеем!

К примеру, если вы в душе умудренный жизненным опытом старик, то вам скорее всего не будут приносить радость мелкие, приятные бонусы. И в то-же время, те же самые радости вызовут бурю восторга у того человека, который в душе ребенок!

Наш тест на психологический возраст поможет вам понять то, кем вы являетесь на самом деле!

P.s. Надеюсь, что этот увлекательный психологический тест поможет вам узнать ваш истинный психологический возраст! Кроме этого теста, вы можете пройти тест на измену и узнать изменяет ли вам ваш парень или муж! Но это еще не все! Вы можете мучится вопросом "Влюблена ли я?" и наш сайт поможет вам узнать ваши истинные чувства! Еще, здесь есть тест, как понять нравишься ли ты парню. Ну и конечно же, классика жанра! На этом блоге вы узнаете что такое профориентация и как правильно выбрать профессию! Желаю вам приятного времяпрепровождения! Удачи вам!

О наших психологических тестах


Есмли вы любите психологические тесты то вам наверняка будет интересно узнать, что все наши тесты разработали настоящие профессионалы - ведущие специалисты в своих областях! Благодаря обширным знаниям и серьёзному отношению к тестам мы можем похвастаться 100% точностью наших психологических тестов для женщин и мужчин!