понедельник, 31 мая 2010 г.

Тест для Пацана, Узнай Сможешь ли ты Постоять за себя!

Для Настоящего мужчины, Парня, Пацана очень важно уметь постоять за себя! Этот онлайн Тест расскажет тебе сможешь ли ты защитить себя в драке, сможешь ли ты постоять за себя. Этот тест предназначен для тех, кто хочет выяснить сможет ли он постоять за себя в драке, в словесной перепалке и вообще защитишь ли ты себя в любой жизненной ситуации!

Живя в современном мире просто необходимо уметь драться за свои интересы (и ни важно кулаками ли или словами, но лучше и тем и тем).
Наш тест расскажет тебе, способен ли ты драться за свои интересы. Сейчас любой аспект жизни человека (особенно нормального мужика) это по сути, зверские бои без правил! На работе бои без правил, Дома бои без правил да еще и всякое гамно по улицам шастает и приходиться периодически бить морду всяким дегенератам (вроде гопников, скинов, мусоров или ахуевших алкашей). Поэтому в этом забавном бое без правил не стоит тормозить! Узнай подготовлен ли ты к этим реалиям? Пройди наш Тест и ты выяснишь сможешь ли ты постоять за себя в драке, на словах или еще каким угодно хитрым способом!
Узнай Как к тебе относятся окружающие тебя люди. Возможно люди бояться тебя, может быть окружающие наоборот считают тебя душой кампании? Пройди наш тест для настоящего пацана и ты выяснишь каким воспринимают тебя окружающие. Сможешь ли ты в нестандартной ситуации жестко отстаивать собственные интересы, полезешь ли ты в драку ради зашиты своей чести?



Боец ли ты

Пройдя наш тест ты узнаешь настоящий ты пацан или нет! Этот тест на пацана разработали ведущие ученых психологи России. Узнай Насколько ты агрессивен, как хорошо ты сможешь постоять за себя в драке и не только. Выясни Настоящий ли ты пацан или нет! Кстати есть еще такой полезный Тест на тип и уровень стресса который поможет тебе понять, какому конкретно стрессу ты подвержен! Еще я рекомендую тебе выяснить Доволен ли Ты своей Внешностью! Этот Тест расскажет тебе что ты думаешь о своей внешности и если выясниться что твой внешний вид тебе не нравиться, ты сможешь легко изменить свою внешность!
Другие Психологические тесты Тест Влюблены ли вы? Тест влюблены ли вы? Забавный Анти-IQ тест

О наших психологических тестах


Есмли вы любите психологические тесты то вам наверняка будет интересно узнать, что все наши тесты разработали настоящие профессионалы - ведущие специалисты в своих областях! Благодаря обширным знаниям и серьёзному отношению к тестам мы можем похвастаться 100% точностью наших психологических тестов для женщин и мужчин!