четверг, 7 октября 2010 г.

Тест на сексуальную ориентацию. Ты гомо, би или гетеро сексуал?


Удивительно! Но примерно 40% мужчин скрытые гомосексуалисты! Этот занятный психологический тест с легкостью определит твои скрытые сексуальные наклонности! Очень часто, даже сам скрытый гей и не подозревает об этом занятном факте!



Наш тест дает 90% точность! Благодаря тому, что этот тест на сексуальную ориентацию разрабатывали настоящие профессионалы психологи-сексологи! Отныне твоя сексуальная ориентация перестанет быть для тебя загадкой!

Стоит заметить, что нетрадиционная сексуальная ориентация это не самое страшное что может произойти с человеком! Хуже, если человек не получает истинного удовольствия от своей сексуальной жизни из-за того, что скрывает даже от себя свои сексуальные потребности.

Ученые утверждают, что примерно сорок процентов мужчин тяготеют к гомосексуальным связям! По этому, многие из этих несчастных людей не получают удовольствия "ни там ни тут"!

Тест на сексуальную ориентацию расскажет вам о ваших скрытых сексуальных наклонностях


Наш психологический тест, определяющий вашу сексуальную ориентацию с легкостью скажет вам всю правду о ваших истинных сексуальных потребностях!

Правда, если у вас есть к примеру странные эротические фантазии, то вовсе не обязательно что вы  гомосексуалист!  Вы с той-же вероятностью можете быть и гетеросексуальным и бисексуальным субъектом! Все зависит лишь от ваших предпочтений! Обидно и постыдно только одно! Не получать максимума удовольствия от вашей жизни!

Постскриптум. Думаю, что этот психологический тест поможет многим мужчинам понять их сексуальные потребности! Кстати, я советую вам изучить и другие тесты находящиеся на этом блоге! К примеру, у нас есть тест "Изменяет ли тебе твой парень" и тест "Влюблены ли вы". Кроме этих, есть и другие тесты, которые понравятся вам! Например тест, нравишься ли ты парню и тест, как выбрать хорошую профессию. Желаю вам приятного времяпрепровождения, новых открытий! Познавайте себя, свой внутренний мир и гармония вместе со счастьем не заставят себя долго ждать! Ах да, чуть не забыл! Вам очень желательно знать ваш истинный психологический возраст! Это поможет вам более правильно воспринимать данные, которые предоставят вам психологические тесты!

О наших психологических тестах


Есмли вы любите психологические тесты то вам наверняка будет интересно узнать, что все наши тесты разработали настоящие профессионалы - ведущие специалисты в своих областях! Благодаря обширным знаниям и серьёзному отношению к тестам мы можем похвастаться 100% точностью наших психологических тестов для женщин и мужчин!