суббота, 7 июля 2012 г.

Увлекательные Психологические Тесты для Женщин.

Перед вам великолепная подборка психологических тестов, разработанных специально для женщин (мужчины - прокрутите чуть ниже). Наши тесты для женщин с лёгкостью раскроют перед вами тайны вашего внутреннего мира и подсознания!

К тому-же, после прохождения каждого теста вы получите исчерпывающие советы, составленные лучшими психологами из России и США. Эти советы помогут вам решить ваши внутренние конфликты, избавиться от психологических проблем без похода к психологу да и вообще, лучше познать себя любимую!


Интересно, когда ты выйдешь замуж? Если да, то этот психологический тест предскажет дату твоей свадьбы! Пройди этот тест и ты будешь знать точную дату своей свадьбы.



Новинка! Тест - Сколько детей у тебя будет?

С гордостью представляю вашему вниманию настоящий хит сезона! Этот психологический тест, с вероятностью в 95% ответит на вопрос "Сколько детей у тебя будет". Интересно, а сколько детей будет у тебя? Пройди этот тест и узнай!

Узнай, Какая ты в глазах парней! Считают ли мужчины тебя Сексуальной?

Пройдя этот тест вы узнаете, что о вас думают эти вредные, волосатые неандертальцы:-)

Онлайн Гадалка. Уникальный Тест который ПРЕДСКАЗЫВАЕТ вашу судьбу!

Посети онлайн гадалку! Узнай свою судьбу! Выясни, что ждет тебя в будущем! Этот тест предсказывающий будущее стал настоящей сенсацией - тысячи женщин уже убедились в его эффективности!

За кого ты выйдешь замуж? Узнай, какой парень будет твои мужем!

Это вполне серьезный тест, который предскажет тебе имя твоего будущего мужа!

Эксперт похудения -- Составь себе ИНДИВИДУАЛЬНУЮ Диету!

Благодаря нашему "Эксперту похудения" те сможешь составить себе индивидуальную, специально для тебя разработанную диету! Сбрасывай до 10КГ за ОДИН МЕСЯЦ! Проверенно!

Тест, Сексуальна ли ты? Выясни как стать сексуальной!

Этот тест поможет тебе понять твою собственную сексуальность!

На сколько Ты Стерва?

Считаешь себя стервой? Или наоборот, Хорошей Девочкой? Но так ли это? Пройди тест на стерву и выясни Настоящая ли ТЫ стерва!

Изменяет ли тебе Твой Парень или Муж? Способен ли он на Измену?

Выясни! Изменяет ли тебе твой партнер! 100% точность определения мужской измены!

Тест На Искусство Шопинга

Выясни, как хорошо ты делаешь покупки в модных бутиках! Кроме того, по прохождению этого теста ты получишь методику "Как получить скидку в 50% на ЛЮБУЮ вещь!"

Женский Тест На Силу Воли

Перед вами женский тест на силу воли. Чтобы выжить в современном мире надо быть очень сильным и волевым человеком. А ты такая? Сможешь ли ты постоять за себя, своих детей или своего парня?

О наших психологических тестах


Есмли вы любите психологические тесты то вам наверняка будет интересно узнать, что все наши тесты разработали настоящие профессионалы - ведущие специалисты в своих областях! Благодаря обширным знаниям и серьёзному отношению к тестам мы можем похвастаться 100% точностью наших психологических тестов для женщин и мужчин!