пятница, 18 июня 2010 г.

IQ Тест, Измерь уровень своего интеллекта!

Представляем вашему вниманию модернизированную версию iq теста. Наш iq тест, в отличии от большинства подобных тестов на уровень интеллекта, не включает в себя задания по математике, русскому языку и прочим предметам которые успели позабыться со времени изучения их в школе! Этот тест на уровень интеллекта измеряет только ваши "думательные" способности! Благодаря тому, что этот iq тест разрабатывали профессионалы, мы смогли сделать так, что наш тест на уровень интеллекта замеряет "вычислительные способности" вашего мозга, а не инспектирует ваши знания Русского языка или математики!
В отличии от большинства IQ тестов, наш тест замеряет только уровень вашего интеллекта. Мы не заставим вас припоминать формулу квадратного уравнения (кто же ей пользуется в обычной жизни?), а наоборот, мы замерим вашу сообразительность и логику в "боевой" обстановке. Этот тест вычисляет природную смекалку, сообразительность и уровень развития вашего мозга.

Пройдите наш IQ Тест и вы выясните силу своего мозга!

сила мозга
Мы не замеряем вашу способность запоминать нудные формулы. Мы замеряем ваш ИНТЕЛЛЕКТ! Пройдя наш iq тест, вы узнаете истинную силу своего мозга!
Иметь высокий уровень iq, это очень хорошо! Но уровень интеллекта это не все! Стоит обратить свое внимание и на другие аспекты вашей жизни. Например, узнайте когда вы умрете или к примеру, пройдите тест на вашу подсознательную сексуальную ориентацию. Побольше развлекайтесь! А женщины, зайдя на этот сайт могу еще и узнать имя своего будущего мужа! В общем, развлекайтесь психологическими тестами сколько вам необходимо. Ведь самопознание, это весьма благородное занятие!

О наших психологических тестах


Есмли вы любите психологические тесты то вам наверняка будет интересно узнать, что все наши тесты разработали настоящие профессионалы - ведущие специалисты в своих областях! Благодаря обширным знаниям и серьёзному отношению к тестам мы можем похвастаться 100% точностью наших психологических тестов для женщин и мужчин!