четверг, 27 мая 2010 г.

Тест На Искусство Шопинга. Узнай Как ты Делаеш покупки!

Этот забавный тест на искусство шопинга расскажет тебе как ты делаешь свои покупки. Как ты чувствуешь себя в модных бутиках, или в других не менее злачных местах. Этот тест будет полезен всем, кто тем или иным образом интересуется миром моды.

Пройдя этот тес вы узнаете насколько эффективно вы можете закупаться всякой модной одежкой. Наш тест на искусство шопинга укажет вам на ваши недостатки в этом процессе тем самым позволяя экономить до 40% от обычно потраченных денег. Модную одежду еще надо уметь покупать! Проверь свои способности к шопингу!

Этот тест будет полезен как начинающим модницам, так и матерым светским львицам. По окончанию теста на искусство совершения покупок в модных магазинах вы получите рекомендации специалистов о том, как покупать самые последние модные вещи со значительной скидкой, как вести себя с продавщицами модных бутиков чтобы те поняли, что именно вы здесь желанный гость и полноправный покупатель. В общем этот тест будет полезен 90% женщин на планете! Кстати советуем тебе пройти тест на Женскую силу воли чтобы выяснить, сможешь ли ты устоять перед зависимостью от шопинга и выяснить какова ваша роль в отношениях (это тест такой, полезный кстати) чтобы быть уверенной в наличии денег на все это:) А в заключение я рекомендую вам пройти тест "Довольны ли вы Своей Внешностью" чтобы оценить результат вашего шопинга!
Картинки по теме
тест искуство шопинга
Может Ты Акула Шопинга? Узнай! Пройди тест и выясни насколько хорошо ты чувствуешь себя в модных бутиках!
научись правильно совершать покупки
Наш тест на искусство шопинга научит тебя экономить до 40% на модной одежде!
чувствуй себя уверенне в бутиках
После прохождения нашего теста ты получишь советы, как вести себя в бутиках, как ставить на место зарвавшихся служащих + повысишь свою самооценку и искусство шопинга!
этот тест находят по запросам:
шопинг
тест на шопинг
модный бутик экстрим шопинг
лучший шопинг
форум шопинг
Похожие Записи:

Психологические Тесты Онлайн Тест Настоящий ли ты эмо? Тест Способны ли вы на протест?Тест Доверяете ли Вы своей Интуиции?

О наших психологических тестах


Есмли вы любите психологические тесты то вам наверняка будет интересно узнать, что все наши тесты разработали настоящие профессионалы - ведущие специалисты в своих областях! Благодаря обширным знаниям и серьёзному отношению к тестам мы можем похвастаться 100% точностью наших психологических тестов для женщин и мужчин!