среда, 26 мая 2010 г.

Тест "Доверяете Ли Вы Своей Интуиции?" Пройди Тест и Узнай Это!

Из этого теста вы узнаете насколько у вас развита интуиция и умеете ли вы доверять своей интуиции! Пройдя этот тест Вы получите советы и методики по усилению Собственных Интуитивных Способностей! (А с помощью интуиции кстати можно и будущее предсказывать)

По Убеждению многих восточных мистиков, Интуиция -- Это мышление будущего! Наш тест Поможет Вам понять Как у вас обстоят дела с Интуицией? Проходя наш тест на интуицию не стоит долго задумываться над одним вопросом, суть теста на интуицию в том, чтобы максимально точно определить ваши способности к интуитивному прозрению! Пройдя наш Тест вы Узнаете как тренировать ваше шестое чувство, как развивать вашу интуицию. По статистике более 50% людей ощущают шепот интуиции! Узнай входишь ли ты в число людей, которые умеют слушать свое подсознание.
Интуиция напрямую связанна с душой человека и по сути тест на интуицию может определить насколько вы хорошо слышите то, что шепчет вам ваша душа. Кстати Женская Интуиция Как правильно Сильнее Чем Интуиция Мужчины. На практике доказано что Женская Интуиция Может творить чудеса, Сотни ученых разбили в кровь свои лбы пытаясь понять как работает интуиция у женщин но так и не пришли к вразумительному ответу! Однако Факт Существования Женской интуиции можно считать доказанным.
Кстати Интуиция очень полезна и в быту. Вы когда нибудь ощущали что вас хотят обмануть в тот момент когда разум говорил вам что дело верное? Вы брали в руки фото человека и не задумываясь могли сказать жив он или мертв? Вы с первого взгляда интуитивно определяете Хороший человек или Плохой стоит перед вами? если хоть один из этих фактов имел место быть, то мы рекомендуем вам пройти тест на интуитивные способности! Знать Уровень своей интуиции очень полезно ведь чем больше подтверждений
тому что ваша интуиция сильна, том сильнее вы можете полагаться на свою интуицию! Пройдите наш Тест На интуитивные способности и вы не пожалеете об этом! Так-же мы рекомендуем вам пройти Тест На Силу воли Для Женщин он поможет вам провести параллель между интуицией и вашей силой воли. Познай Себя!
Картинки по теме Интуиции
женская интуиция
как известно интуиция сильнее развита у женщин. Применяйте интуицию в быту это поможет развит способности к интуитивному прозрению
тест на интуицию
Доверяйте своей Интуиции! И Ваша Интуиция сослужит вам верную службу. Пройдите наш тест и вы получите уйму рекомендаций как развивать в себе интуитивные способности!
интуиция из той же оперы что и магия
Многие Люди у которых развита интуиция имеют способности к магии. Многие из тех кто знает про силу своей интуиции даже не догадываются что они могут и кое что еще! Пройдите наш тест на интуицию и вы узнаете силу своей души!
интуиция помогает жить
в современном обществе где каждый стремится урвать кусок пожирнее интуиция может оградить вас от многих неприятностей!
развивайте свою интуицию
если тест показал что вы не очень способны интуитивно угадывать или чувствовать как события так и людей не расстраивайтесь! Интуитивные способности можно Развить!
Нас ищут по словам
познание и интуиция
тест на интуицию
женская интуиция
как развить интуицию
интуиция
подсознание
интуиция и творчество

Тест Ты эмо или Гот?
34 Психологических Теста Разные Тесты Сила воли тест для дам

О наших психологических тестах


Есмли вы любите психологические тесты то вам наверняка будет интересно узнать, что все наши тесты разработали настоящие профессионалы - ведущие специалисты в своих областях! Благодаря обширным знаниям и серьёзному отношению к тестам мы можем похвастаться 100% точностью наших психологических тестов для женщин и мужчин!