четверг, 27 мая 2010 г.

Тест: "Способны Ли Вы На Протест?"

Пройдя Этот Психологический тест вы Выясните Способны ли Вы на протест. Этот тест расскажет вам, Подчиняетесь ли Вы мнению других или же наоборот Всегда и везде имеете на все свое мнение.

Пройдя этот тест вы сможете ответить однозначно на вопрос "А подчиняюсь ли я Мнению Масс?". Очень важно знать способны ли вы на протест, ведь протестующее сознание это куда лучше чем мирное, обыденное подчинение мнению окружающих вас людей.
Большинство великих Людей так или иначе выражали свой протест! В искусстве, поэзии, кинематографе, музыке. Как правило на протест Способны только Свободолюбивые и Самодостаточные люди. (кстати ваша роль в отношениях с вашим партнером (кликните сюда чтобы пройти тест на вашу роль в отношениях) напрямую зависит от способности протестовать против его\её несправедливостей и эгоизма)
Пройдя на психологический тест вы выясните к какому типу личности вы относитесь. Тест "Способны ли вы на протест" объяснит вам, кем вы являетесь! Есть разные люди и это факт. Некоторые хитрые индивиды подстраиваются под нормы поведения общества и у них это так хорошо получается что они становятся попросту идеалом поведения в "культурном" обществе (и это несмотря на то, что живут они только в угоду себе и добрыми людьми их уж никак не назовешь!) . Пройдя наш тест, ты выяснишь к какому типу личности принадлежишь именно ты!
Другой тип личности, это отъявленные неформалы и активно протестующие люди. Общество,
как привило недолюбливает таких людей, ведь их поведение выходит за рамки законов общества. Но как показывает практика и наш тест кстати тоже, большая честь таких людей по сути попросту не лицемерят как первый тип, а прямо стоят на своей точке зрения. З.ы в заключение хотел бы вам порекомендовать интересный и увлекательный Тест на Вашу интуицию! поверьте это стоит знать!
Картинки на тему "Способны ли вы на Протест"
люди протестуют против моральных устоев
как правило люди протестуют если их чем-то стеснять,к примеру в сексуальном плане (аля секса нет)
склонны ли вы к протесту
Пройдине наш тест на протест и вы узнаете склонны ли вы к протесту. Тест кстати на 100% точно определяет склонность к протесту (причем даже подсознательную).
женщины не менее мужчин любят протестовать
Как доказал наш тест, ошибка считать что женщины менее склонны к протесу! Милые дамы на равне с мужчинами склонны к протестам, просто они не любят кидать бутылки с коктейлем молотова в толпу полицейских:) а нам мужикам это нравится.
протест молодежи
кстати как показал наш тест на протест, молодежь пратестует значительно активнее чем взрослые
Нас ищут по запросам:
тест протестую ли я
акция протеста против
я объявляю протест
тесты на протест
Протестую ли я?
34 Психологических теста Настоящий ли ты Эмо? Интересные тесты онлайн

О наших психологических тестах


Есмли вы любите психологические тесты то вам наверняка будет интересно узнать, что все наши тесты разработали настоящие профессионалы - ведущие специалисты в своих областях! Благодаря обширным знаниям и серьёзному отношению к тестам мы можем похвастаться 100% точностью наших психологических тестов для женщин и мужчин!