суббота, 29 мая 2010 г.

Увлекательный Тест На Вашу Жадность. Узнайте Уровень Вашей Алчности!

Жадность, это безусловно порок! Но не редко умеренная жадность бывает очень полезна в быту. Случалось ли так, что вы давали книжку (диск, инструмент и так далее) а её вам попросту не возвращали? Думаю что да (если вы конечно не великий плюшкин). Этот онлайн тест расскажет вам КАКОВ Уровень ВАШЕЙ Жадности и мешает ли ваша Жадность вам жить или наоборот, помогает?

Умеренная жадность,это очень полезная штука! Наш тест расскажет тебе: Каков уровень твоей жадности? Мешает ли тебе твоя жадность? Мешает ли Твоя жадность окружающим людям? Ведь нередко ваша собственная жадность ставит вам палки в колеса, из-за собственной жадности вы можете вызвать негативные впечатления о себе у будущих работодателей, коллег или близких вам людей. Этот онлайн тест на жадность расскажет вам все про уровень вашей жадности. Еще Мы рекомендуем вам пройти тест на женскую силу воли (это если вы женщина) чтобы понять, сможете ли вы обуздать вашу алчность! Еще у нас есть довольно интересный тест  Доверяете ли Вы своей Интуиции Рекомендуем вам пройти этот тест ибо интуиция это вообще полезная штука!


К выше написанному стоит добавить что наш тест который расскажет вам все про вашу жадность даст вам-же полезные рекомендации о том, как впихнуть вашу жадность в определенные рамки!
Картинки По Теме Жадности
человеческая жадность
Не даром Существует поговорка "Жадность Фраера сгубила"! Обуздайте свою жадность и вы сможете избежать многих крайне неприятных последствий. (к примеру всякие финансовые пирамиды нагло эксплуатируют именно человеческую жадность чтобы выкачивать из людей побольше денег)
таблетка от жадности
Наш онлайн тест на жадность поможет вам понять уровень вашей жадности и принять меры, чтобы ваша собственная жадность не погубила вас самих! Или в случае если вы Слишком уж щедрый человек, наш тест поможет вам развит в себе умеренную жадность, которая будет помогать вам по жизни!
необоснованная жадность
Не стоит жаться из=за каждого рубля! Это очень плохая привычка! Ибо такая мелочная жадность сковывает вам руки, Если Вы жлобитесь по мелочам, вам никогда не заработать серьезных денег! Ведь капитал любит Чтобы им пользовались! Не экономьте на себе и своих близких! В конце концов деньги с собой на тот свет не заберешь!
Жадные люди Чаще болеют!
Американские ученые из одного престижного университета более 20 лет изучали группу состоящую из тысячи человек с ярко выраженными пороками, такими как: Жадность и Алчность, Обжорство, Наркомания и Алкоголизм. И что вы думаете? Среди какой группы была наивысшая смертность? Среди жадных Людей скажете вы и будете не правы! Жадные люди были только на втором месте! После Наркоманов! Даже Алкоголики живут Дольше чем скряги!
Нас находят По Запросам:
Тесты На Жадность
таблетки от жадности
пословицы о жадности
жадность мужчин
щедрость и жадность
Разные Психологические Тесты Онлайн Тест Настоящая ли ты Эмочка Тест Довольны ли вы своей внешностью Тест На искусство шопинга

О наших психологических тестах


Есмли вы любите психологические тесты то вам наверняка будет интересно узнать, что все наши тесты разработали настоящие профессионалы - ведущие специалисты в своих областях! Благодаря обширным знаниям и серьёзному отношению к тестам мы можем похвастаться 100% точностью наших психологических тестов для женщин и мужчин!