среда, 26 мая 2010 г.

Тест: "на сколько ты эмо?", Проверь, Эмо ты Или Нет!

Ты считаешь себя Эмо? А ты уверен\на что ты действительно Эмо а не к примеру Гот\Готесса или не дай бог вообще косящий\ая под эмо Цивил\ка? Пройди наш тест и ты выяснишь Настоящий\ая ли ты ЭМО! Узнай какой ты эмо!

Этот Тест Расскажет тебе Насколько Ты Эмо! Пройдя Этот Эмо тест Ты Выяснишь Относишься ил ты к Эмо или ты все же Склонен к другой современной субкультуре вроде готов или не настоящих эмо. Этот тест подходит как для девочек так и для мальчиков, Наш тест с точностью в 100% определит Эмо ли вы или только Позер (Реальный ли вы Эмо? или Может Вы гот?


Узнайте это Благодаря этому Эмо тесту)! Пройди Этот Эмо тест Который Прекрасно Подходит как Эмо Девочкам так и Эмо Мальчикам! У нас вы точно Узнаете Настоящий ли вы Эмо или вы вообще Гот? Современная Методика, Которая применялась при создании теста дает 100% достоверные данные так как она прошла проверку более чем на 7000 Эмо и Просто подростков и детей. Те из них кому наш тест сказал что они Эмо В последствии действительно стали эмо!
Ну и Эмо Фотки



эмо девочки
эмо подружки
забавная эмо симпотяшка
девочка эмо явно хочет познакомиться с эмо парнем
вот так выглядят настоящие эмо
сладенькая эмо блонди
это явно эмо девочка
Это тоже симпатичная эмо девочка

Нас Находят По Следующим Запросам:
пройти тест эмо
тест эмо или позер
тест настоящий ли ты эмо
тест насколько ты эмо
тест эмо ли я
тест какая ты эмо

О наших психологических тестах


Есмли вы любите психологические тесты то вам наверняка будет интересно узнать, что все наши тесты разработали настоящие профессионалы - ведущие специалисты в своих областях! Благодаря обширным знаниям и серьёзному отношению к тестам мы можем похвастаться 100% точностью наших психологических тестов для женщин и мужчин!