понедельник, 31 мая 2010 г.

Тест на настоящего ботаника! Узнай Ботаник ты или нет!

Этот психологический тест расскажет тебе являешься ли ты настоящим Ботаником! В первую очередь наш тест на ботаника рассчитан на тех, кто считает науку и научное творчества смыслом своей жизни. Этот тест расскажет вам является ли наука и учеба причем не важно где (в школе, университете) смыслом вашей жизни. Так-же этот тест на ботана поможет вам понять является ли наука и судьба ботаника вашей судьбой или нет!

Этот забавный психологический тест расскажет тебе являешься ли ты настоящим ботаников в душе! Быть Истинным ботаником это даже хорошо, в принципе в слове ботаник нет ничего плохого. Этим словом как правило называют людей, посвятивших себя науке и учебе.
Благодаря нашему психологическому тесту ты сможешь выяснить Являешься ли ты ботаником или нет! Наш тест на ботана был проверен более чем на десяти тысячах опрошенных студентов и учеников различных лицеев! По результатам этих опросов наш тест на ботаника смог с точностью в 97% определить является ли человек ботаником или нет!
Быть ботаником это даже хорошо! Ведь большинство ученых из таких областей как Физика, Химия, Энергетика, Психиатрия и собственно сама Ботаника в душе явные как говорят в народе "Ботаники"!
Но и быть исключительно ботаником тоже не очень хорошо! Необходимо вырабатывать в себе и другие качества, например способность отбиться от парочки урлабанов в подворотне это очень полезное дело! Истинный ботан не сможет этого Сделать! Но тот ботаник, который прошел наш тест, получит рекомендации о том, как развить в себе силу воли (Кстати в развитии силы воли очень поможет наш тест на силу воли). После прохождения нашего теста называть вас ботаном будет уже как-то боязно и я бы рекомендовал вам пройти наш тест на реального пацана, который расскажет вам какие свойства вашей личности стоит до развить чтобы создать из себя не ботаника, а гармонично развитую личность!

Картинки по теме "Тест На ботаника"

ботаником еще надо уметь быть
Звания "Истинный ботаник" еще надо Заслужить! Ведь Ботаник, это человек который как правило всего себя посвящает науке или учебе! Но не стоит забывать и про другие стороны жизни! Не пилите сук на котором вы сами сидите.
истинный ботаник
Истинный ботаник никогда не забывает и материальной стороне жизни! Нормальный Ученый ходит в спорт зал, зарабатывает нормальные деньги и так далее! Если ты этого не делаешь, то советуем тебе заняться всем этим! Да, и заведи себе девушку! На стоит жить однобоко, это вредно.
ботаников любят девушки
Кстати о птичках! Многие девушки просто без ума от ботаников. Главное это то чтобы сам ботаник не тормозил. Пройди наш тест и ты узнаешь как тебе, ботанику вести себя с девушками.
бедность ботаника
То что ботаник должен быть обязательно бедным это миф! Посмотрите на Билла Гейтса, он тоже ботаник! Все черты и характерные особенности ботана явно выражены и у старины Билла! А ведь он самый богатый ботаник на земле! Не равняйтесь на нищих шлеймазалов, равняйтесь на достойных ботаников!

Тест На ботаника находят по следующим запросам:

Тест ботан ли ты
Тест на ботаника
Узнать ботаник ли я
Тест Ботан ли я
Увлекательные тесты онлайн Тест для Настоящего Пацана Тест на стресс Интересный Анти АйКью Тест

О наших психологических тестах


Есмли вы любите психологические тесты то вам наверняка будет интересно узнать, что все наши тесты разработали настоящие профессионалы - ведущие специалисты в своих областях! Благодаря обширным знаниям и серьёзному отношению к тестам мы можем похвастаться 100% точностью наших психологических тестов для женщин и мужчин!